15 ДНЕЙ НА 500 РУБЛЕЙКАК ВЫЖИТЬ В РОССИИВЫЖИВАНИЕ ДЕНЬ 4

15 ДНЕЙ НА 500 РУБЛЕЙКАК ВЫЖИТЬ В РОССИИВЫЖИВАНИЕ ДЕНЬ 4

Будни Ани

4 года назад

64,576 Просмотров

Ссылки и html тэги не поддерживаются


Комментарии:

@fortunasky777
@fortunasky777 - 20.01.2021 12:29

Аня, про мандарин: не "Имею право", а "Могу себе позволить"))) Удачно в "Европу" сходила)

Ответить
@morrigan_ms
@morrigan_ms - 20.01.2021 17:45

я б при выживании сахар не использовала...есть больше хочется, инсулин и все такое

Ответить
@pay4okjuli
@pay4okjuli - 20.01.2021 23:09

От завтрака не стошнило, вы мой не видели 😂с детства ем только соленую кашу и любимое сочетание : Овсянка с квашеной капустой.

Ответить
@Наинька
@Наинька - 21.01.2021 22:27

Молодец! Как вспомнила в Ленинград ской блакаде выживали, по кусочку хлеба, если был. Жесть. А тебе Ання бюст на родине можно поставить. Я учусь у тебя выживать.

Ответить
@ЭнжиФреден
@ЭнжиФреден - 22.01.2021 09:51

Бедные голодные птицы смотрели с жалостью, как последние ягоды, их единственную еду зимой, рвет тетка в норковой шубе.. И все за ради хайпа.. Вот она действительность.

Ответить
@zoeforkopf5771
@zoeforkopf5771 - 23.01.2021 15:32

Приветики

Ответить
@Марина-к4ч
@Марина-к4ч - 23.01.2021 22:09

Аня ,такое впечатление что у тебя не осталось идей и видео как будто слизано у Сереги 3 руки и закупки тех же продуктов и шиповник....

Ответить
@ТатьянаЗаикина-у8л
@ТатьянаЗаикина-у8л - 24.01.2021 06:14

Пардон. Стесняюсь спросить. А за эти 15 дней вы коммуналку и за интернет платить не будете? А как насчёт умыться/помыться? И вы не какаете ? Туалетная бумага не нужна? А если, не дай бог, месячные? Или вы считаете, что выжить это тупо жрать?

Ответить
@pyshinochkabelaya
@pyshinochkabelaya - 25.01.2021 15:21

Аня дожили ! Курица уже дорого ! Жуть ! Смотрю эти видосы и волосы дыбом! Никому чтоб это не пригодилось и не пришлось так жить

Ответить
@ВикторСтепанов-д9б
@ВикторСтепанов-д9б - 25.01.2021 19:29

С ума сойти

Ответить
@ТатьянаПопова-м2е
@ТатьянаПопова-м2е - 25.01.2021 21:58

Ничего себе обед. Пять половников!! Не каждый мужчина столько съест.

Ответить
@liubovsokol3933
@liubovsokol3933 - 26.01.2021 13:51

Ань, к выживанию посуда попроще нужна)))

Ответить
@tarovteta
@tarovteta - 27.01.2021 05:10

Курица делится на 8-10 честей, если на 1 человека. Хватит как раз на 10 дней. В случае выживания уж точно полезнее и выгоднее, белок как никак.

Ответить
@НадеждаРозганова
@НадеждаРозганова - 28.01.2021 11:07

А мы так живём а не выдиваем

Ответить
@ОльгаСухинина-ц4у
@ОльгаСухинина-ц4у - 29.01.2021 11:53

Пол страны так живёт и питается. Детей в садике и школе этим и кормят.

Ответить
@Julia-dz6fx
@Julia-dz6fx - 01.02.2021 04:55

Про яйца какой то не правильный расчет. Деревенские 100 за десяток возьмешь 5 если, то то же , что и в магазине 52 за десяток.

Ответить
@favnnarnii3146
@favnnarnii3146 - 06.02.2021 20:46

Это что,реклама,чтобы вот так вот не возбухали,жили на копейки, не брыкались,это ладно ,эксперимент,у меня 2 тыс остаётся на месяц ,всегда

Ответить
@favnnarnii3146
@favnnarnii3146 - 06.02.2021 21:09

Странно,муж сидит и насмехается,мы,кто так вот живёт ,оказывается больные,к чему такие жертвы?????? Если вам самим смешно ,то нам обидно

Ответить
@МиледиЛеди-щ7у
@МиледиЛеди-щ7у - 07.02.2021 00:42

Аня какой цвет волосы красишь такой же хочу и брови

Ответить
@ОльгаКремнева-х4п
@ОльгаКремнева-х4п - 13.02.2021 09:12

Ну и что? Вполне нормальный завтрак!!!

Ответить
@ГульсираХаерзаманова
@ГульсираХаерзаманова - 20.02.2021 06:22

Это нас к чему готовят???

Ответить
@Елена-э6щ1г
@Елена-э6щ1г - 23.02.2021 20:03

Аня,очень люблю на Вас смотреть,Вы такая классная,смотреть забавно,ещё фишка в том какая у Вас красивая кухня,прям царская)))

Ответить
@Kukumbersha
@Kukumbersha - 28.02.2021 10:37

В магните есть хлеб "моя цена" , всего 14 р целая буханка

Ответить
@nz6878
@nz6878 - 03.03.2021 18:33

Ничего вы пожрать-то... 5 поломников за раз -шикуете😁 Я 2 л.кострюлю подобной баланды неделю есть буду в обед и ужин🤪(а как иначе? Кредит так его). На куринных костях бульон будет😆. Яица, молоко обязательно надо брать, хоть овсяноблинчики приготовить.

Ответить
@АлесяКишкурно-з8ы
@АлесяКишкурно-з8ы - 01.04.2021 19:24

Здравствуйте,Аня .Смотрю ваши выживания всё интересно,но не могу смотреть как вы едите сухие лепешки,мне вас очень жалко.Если можно дам вам совет для ваших следующих выживаний в интернете есть рецепты тесто на хлеб без замеса продуктов мало а хлеба выходит много возьмите половину нормы и вам хватит самодельного хлеба на долго,он прекрасно сохраняется в заморозке.единственный минус нужно ждать 12 часов пока тесто подходит,я желаю вам удачи и буду надеяться, что я вам немножко помогла

Ответить
@user-friendlygirl358
@user-friendlygirl358 - 08.04.2021 08:45

Вот это ты удачно в Европу сходила)) Повезло так повезло🙂

Ответить
@СветланаКузнецова-л4ъ
@СветланаКузнецова-л4ъ - 15.04.2021 08:45

На десяток яиц денег нет, а поездка на рынок сколько стоит? Автобус? Или машина своя, значит бензин. Нет, это нереально жить на 500 рублей...

Ответить
@ГалинкаЧебыкинаТер-Барсегова
@ГалинкаЧебыкинаТер-Барсегова - 28.04.2021 20:40

У нас в Сыктывкаре таких рынков больше нет .

Ответить
@АлёнаПлотвина-к5г
@АлёнаПлотвина-к5г - 01.08.2021 23:37

наша невестка все трескат, лёд и тот жрёт... Анна, я просто шучу, надеюсь, что Вы обладаете достаточным чувством юмора. что бы не обидеться... С уважением к Вам...)))

Ответить
@АлёнаПлотвина-к5г
@АлёнаПлотвина-к5г - 01.08.2021 23:42

я давно еще давно смотрела какую то блогершу, в экран смотрят одни глаза... пипец, до чего Вас доводят Ваши мужики..... это ужас!!! нахрена тогда бабу заводить если прокормить не можешь? Вы еще нормально выглядите, а та, это ужас, одна кожа и глаза, инопланетянин реально....

Ответить
@СветланаСуханова-ж3ч
@СветланаСуханова-ж3ч - 20.09.2021 09:35

Можно яйца купить, взбить блендером и разбить по формам для льда. Потом использовать понемногу...

Ответить
@ОльгаЖ-ч1ц
@ОльгаЖ-ч1ц - 06.12.2021 19:40

У нас в "Монетке" яйца поштучно можно купить

Ответить
@elenashteyner741
@elenashteyner741 - 22.12.2021 11:31

Я бы тоже так хотела, не у всех получается

Ответить
@ЕленаБас-е9х
@ЕленаБас-е9х - 20.05.2022 18:54

Анечке привет ,смотрю все хорошо,но у нас вМосеве на развес не подают в. Москве ,все по 90 гр, манка на воде не вкусно ,согласитесь ?
А где Аня живешь
?? Спосибо!Елена

Ответить
@заирашарипова-р8н
@заирашарипова-р8н - 31.07.2022 15:18

В Дагестане курица 180р за кг, там примерно 400р выйдет средняя курочка. А вот мне понравилось корзина с уцененным товаром, такого у нас к сожалению нет. Да и овощи зимой очень дорого

Ответить
@ГалинаПетина-з5к
@ГалинаПетина-з5к - 13.09.2022 16:44

Не , ребята , я все понимаю , на спор и я могу отдать 15 дней своей жизни на 500 руб. дохода . А ведь можно и на воде 15 дней прожить , но зачем это нужно ???!!!

Ответить
@ГалинаПетина-з5к
@ГалинаПетина-з5к - 13.09.2022 16:45

У нас сейчас даже бомжы не голодают.

Ответить
@ТатьянаСараева-л7м
@ТатьянаСараева-л7м - 23.10.2022 16:45

Я не знаю, кто смотрит в 2022, но хочу сказать спасибо!

Ответить
@ТатьянаСараева-л7м
@ТатьянаСараева-л7м - 23.10.2022 16:46

Я думаю мы выживим!!!

Ответить
@НаталияКузнецова-л5и
@НаталияКузнецова-л5и - 29.11.2022 18:39

Смотрела пару видео о жизни русской семьи в Америке в пригороде. Там такие фрукты, и вообще продукты у которых до конца срока годности осталось три месяца! Отдают в точки бесплатной раздачи еды. Целых три месяца ещё продукты годны. А здесь такие грибы и прочее продают. На них смотреть страшно.

Ответить
@viktoriiapobeda9196
@viktoriiapobeda9196 - 03.02.2023 00:11

В Санкт- Петербурге , картофель 40р, морковь и лук тоже по 40р.

Ответить
@elenashteiner2255
@elenashteiner2255 - 28.03.2023 13:15

Супчик с Анькой это блеск!

Ответить
@ЕвгенияЧазова-к6р
@ЕвгенияЧазова-к6р - 17.06.2024 18:00

Мне понравилось видео

Ответить
@astra.18
@astra.18 - 18.08.2024 11:44

Ну, да,,, интересно. Для малоешек норм,,, для диеты можно попробоватт😊❤
,, но 24г возможно не прокатит, цены уже другие.

Ответить
@ТатьянаКуропаткина-ж4я
@ТатьянаКуропаткина-ж4я - 14.10.2024 14:05

Добрый день,Аня!Купите сушен.шиповник,в аптеке,если есть деньги.Его можно заварить на 3/4дня.Можно купить 1 окорочок,сварить суп .Мясо пойдет на 2 блюдо

Ответить
@ОльгаМарданова-й4я
@ОльгаМарданова-й4я - 05.11.2024 12:49

Наивная такая😂 -"в магазине яйца дорого, схожу на рынке у бабушки куплю". Домашние яйца в три раза дороже чем магазинные.

Ответить
@Илья-е2ю3ц
@Илья-е2ю3ц - 26.11.2024 12:22

Мандариновый отстой😂😂😂😂

Ответить
@ВераШигурова-ж2ч
@ВераШигурова-ж2ч - 16.12.2024 18:01

ЕШЬ АНЯ МАННУЮ КАШУ КУДА ДЕВАТЬСЯ ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ НА НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ

Ответить
@ВераШигурова-ж2ч
@ВераШигурова-ж2ч - 16.12.2024 18:05

МЫ ПЕНСИОНЕРЫ ТОЖЕ СИДИМ НА КАШАХ НАМ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБ У НАШИХ ДЕПУТАТОВ РОЖИ НЕ ПОХУДЕЛИ БЫ ОНИ ВОН КАКИЕ РОЖИ НАЕЛИ ТОГО И ГЛЯДИ РОЖИ ЛОПНУТ Я ИМ НЕ ЗАВИДУЮ Я ЭТИМ РОЖАМ СОЧУВСТВУЮ ОНИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ А БОЛЬНЫМ ЧЕГО ЗАВИДОВАТЬ

Ответить
@Yanika-Yanika
@Yanika-Yanika - 04.03.2025 01:34

Пошла за яйцами.. Купила всё, кроме яиц😂

Ответить